27 сентября 2024, ПТ, 14:25
20 декабря 2023 Спорт

Пензенцы могут принять участие в традиционном забеге 1 января

Жителей Пензы призывают начать новый год осознанно и приглашают на забег 1 января.

Сбор участников начнется возле драматического театра в 13:00, старт забега намечен на 13:30.

Присоединиться к первому физкультурному мероприятию в новом году могут все желающие. Зарегистрироваться для участия можно на сайте забег58.ru.

В Пензе новогодний забег среди любителей оздоровительного бега и приверженцев здорового образа жизни уж стал традиционным мероприятием. Участники пробегают около 2 километров по улице Московской.

Ранее сообщалось, что представляющая Пензенскую область пловчиха Ирина Кривоногова показала отличные результаты на международном турнире, который состоялся в Санкт-Петербурге. Как сообщает пресс-служба регионального Минспорта, на «Кубке Владимира Сальникова» она стала лучшей на дистанции 400 метров комплексным плаванием.