25 декабря 2025, ЧТ, 23:52
12 декабря 2023 Общество

Стало известно, когда в пензенской Терновке скорректируют работу светофора

Пензенцы жалуются на заторы в микрорайоне Терновка, связанные с некорректной работой светофора на улице Терновского.

«Кто так додумался перенастроить светофоры в Терновке. Из Спутника не выехать, не заехать. По дороге на работу сегодня утром снова стояла в пробке 40 минут», – написала пользовательница в Telegram-канале «Пенза Новости». 

Ее обращение заметили представители управления ЖКХ гоода Пензы. В Telegram-канале «ЕСТЬ ОТВЕТ?» они разместили ответ на жалобу жительницы микрорайона. 

«Режим работы светофорного объекта «ул. Терновского — ул. Петровская» будет скорректирован в срок до 15 декабря 2023 года», – сообщили в пресс-службе. 

Ранее Сергей Балакин рассказал, какие маршруты общественного транспорта будут действовать в разных районах города Пензы.

Юлия Акимова
Юлия Акимова