В Никольске автомобилистка застряла в сугробе с 10-летним ребенком
В соцсетях пензячка поблагодарила сотрудников Госавтоинспекции, которые помогли выбраться из снежного плена.
Автомобиль марки «ВАЗ-2114» съехал с проезжей части и оказался на обочине. Колеса машины увязли в сугробе. Женщина-водитель и 10-летний мальчик оказались в снежном плену.
Семью вызволили сотрудники Госавтоинспекции. Они вызвали на место комбинированную дорожную машину и совместными усилиями помогли вытащить транспортное средство из снега. После этого девушка смогла безопасно продолжить свой путь.
«Хочу поблагодарить патрульную службу города Никольска – инспектора Новикова и его напарника Кажаева», – передают слова благодарности представители отдела пропаганды УГИБДД по Пензенской области.
Ранее в Пензе госпитализировали мужчину после ДТП на улице Аустрина.
