«Забыл фонарик и повредил руку»: в селе Абашево не хватает уличного освещения
Сегодня, 7 декабря, губернатор Пензенской области отвечает на вопросы жителей в прямом эфире.
Жителей села Абашево Спасского района волнует вопрос, связанный с проблемами уличного освещения. «Забыл фонарик, когда был гололед, и повредил руку», - такая жалоба была озвучена в ходе мероприятия.
«Хочу сказать, что до конца года в Абашево начнется уже установка новых и современных светодиодных светильников, заявка на их размещение уже есть», - ответ Мельниченко.
Он рассказал, что к Новому году ситуация начнет меняться, а в начале 2024 года работы будут продолжены. Губернатор заверил жителей села, что этот вопрос будет решаться, так как этот населенный пункт, после того, как будет достроена дорога, соединит трассу М-5 и населенный пункт Паны Наровчатского района, дальше с выходом на Наровчат.
Ранее мы писали, что на «прямую линию» с губернатором Мельниченко поступило более 2 тысяч вопросов.
