Строительство корпуса пензенского областного онкодиспансера идет по графику
В Пензе представители общественного совета проинспектировали лабораторно-диагностический корпус областного онкологического диспансера.
Они оценили ход и качество строительных работ. Особое внимание было уделено проверке соблюдения техники безопасности на территории посещаемого корпуса.
В пресс-службе министерства строительства и дорожного хозяйства Пензенской области напомнили, что строительство объекта проходит в рамках реализации нацпроекта «Здравоохранение» федерального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями». Всего на строительной площадке трудятся более 80 человек, и отставаний от графика нет.
В настоящий момент на стройобъекте подходят к концу внутренние отделочные работы. Продолжается устройство теплого перехода, а также фасада теплого перехода, ведутся пусконаладочные работы инженерных систем. Кроме того, готовые помещения уже начали убирать сотрудники клининговой компании.
Ранее мы писали о том, что в пензенской заре достроили третий дом доя переселенцев.
