Планетарий в Пензе продолжает работать в тестовом режиме
В настоящее время пензенский планетарий продолжает работать в тестовом режиме.
В связи с этим с 23 по 27 октября включительно будет проводиться только один сеанс (6+) в день в Звездном зале планетария. Начало - в 16:00. На следующей неделе сеансы будут организованы в понедельник (23 октября), в среду (25 октября) и в пятницу (27 октября).
Согласно информации в группе планетария в соцсети, продолжительность сеанса составляет 50 минут, посетить его можно бесплатно, однако предварительно следует записаться по телефону 63-44-32. В настоящее время не записывают на сеансы школы, классы и другие организованные группы.
Ранее в министерстве культуры и туризма Пензенской области рассказали о том, что будет дальше с Домом Бадигина. Специалисты Пензенской картинной галереи посетили его, чтобы оценить помещения для дальнейшей разработки новых проектов.
