6 октября 2023
Общество
Воробьева расскажет пензенцам, когда поднимется заболеваемость гриппом
фото:Пенза-Взгляд
Участницей очередного эфира ЦУР Пензенской области в соцсети станет заместитель министра здравоохранения региона Марина Воробьева.
Ряд экспертов считает, что ситуация с гриппом в этом эпидсезон может быть тяжелее, чем обычно, отметили в группе ЦУР.
Марина Воробьева расскажет, когда подъем заболеваемости ожидается в Пензенской области, какая вакцина от гриппа доступна жителям в поликлиниках, нужно ли в этом сезоне готовиться к атаке коронавируса.
Эфир начнется в группе ЦУР в соцсети 9 октября в 10:00. Жители могут задать вопросы под постом-анонсом.
Ранее сообщалось, что в Пензенском областном клиническом центре специализированных видов медицинской помощи спасли мужчину, который едва не умер от ботулизма.
