22 сентября 2024, ВС, 22:15
6 октября 2023 Спорт

Пензенские теннисистки прошли в финал командного первенства России

С 3 по 8 октября в Рязани проходит командное первенство России по теннису среди спортсменов в возрасте до 19 лет.

Сборную команду Пензенской области на мероприятии представляют Дарина и Дарья Садыковы. Сестры вышла в финальный этап соревнований.

В пресс-службе министерства физической культуры и спорта региона рассказали, что в отборочном этапе девушки провели 3 игры со сборными Республики Татарстан, Башкортостан и Волгоградской области. Во всех трех встречах они одержали победы и заняли 1 место в группе.

«В финал также вышли сборные команды Москвы, Московской области и Республики Беларусь», — добавили представители ведомства.

Ранее мы писали о том, что пензячка завоевала бронзовую медаль Спартакиады пенсионеров России.