23 августа 2026, ВС, 00:27
5 октября 2023 Общество

Подразделения МРЭО Госавтоинспекции возобновили предоставление госуслуг пензенцам

Подразделения МРЭО Госавтоинспекции возобновили предоставление госуслуг пензенцам
фото:Пенза-Взгляд

Подразделения МРЭО Госавтоинспекции возобновили предоставление государственных услуг после технического сбоя.

Бесперебойное функционирование информационных ресурсов, обеспечивающих деятельность МРЭО Госавтоинспекции, возобновлено в полном объеме, сообщает пресс-центр МВД России.

Все госуслуги, в том числе связанные с регистрацией автомототранспортных средств, оказываются в штатном режиме.

В первоочередном порядке в подразделениях Госавтоинспекции будут приняты граждане, которые из-за технического сбоя не смогли получить требуемые государственные услуги.

Напомним, 4 октября в связи с техническим сбоем вновь была нарушена функциональность сервиса Федеральной информационной системы Госавтоинспекции МВД России, что стало причиной изменений в работе МРЭО ГИБДД.

Ольга Архипова
Ольга Архипова