22 декабря 2025, ПН, 10:22
2 октября 2023 Образование

1 января в Пензе планируется ввести в эксплуатацию новый корпус школы №77

фото:Пенза-Взгляд

Стало известно, когда будет введен в эксплуатацию новый корпус школы №77.

В комментариях на странице губернатора в соцсети представители администрации Пензы ответили на жалобу пользователя о том, что из Сосновки детям далеко добираться до школы.

Пензенцу сообщили, что с 1 января 2024 года планируется ввести в эксплуатацию новый корпус школы №77, который расположен в шаговой доступности от поселка «Сосновка».

«Вы можете перевести Вашего ребенка на обучение в новый корпус. Для этого обратитесь, пожалуйста, к администрации школы №77 по телефону: 69-78-24 или лично по адресу: г.Пенза, ул.Антонова, 27а», - говорится в комментарии.

Ранее федеральный Роспотребнадзор напомнил об условии, при котором учащиеся отдельных классов и целых школ должны уйти на карантин по инфекционным заболеваниям.

Ольга А.
Ольга А.