В Пензе на автозаправке мужчина умышленно повредил чужой автомобиль
Пензенские росгвардейцы оперативно вмешались в конфликт на автозаправочной станции, где 23-летний местный житель повредил чужой автомобиль.
В утреннее время суток в правоохранительные органы от оператора автозаправки, расположенной на улице Окружной, поступило сообщение о конфликте между двумя автовладельцами.
Было установлено, что 23-летний мужчина попытался заправить свой автомобиль вне очереди. Увидев, что он перегородил проезд, 44-летний клиент АЗС сделал ему замечание, но в ответ молодой человек проявил агрессию и несколько раз ударил ногой по багажнику автомобиля «LADA Granta», принадлежащего второму участнику конфликта.
«Задержанного для дальнейшего разбирательства передали сотрудникам полиции», - проинформировали в пресс-службе управления Росгвардии по Пензенской области.
Ранее мы писали о том, что в ОМВД России по Кузнецку поступило сообщение о том, что в квартире по улице Свердлова женщине 1990 года рождения угрожают убийством.
