18 мая 2024, СБ, 16:25
15 сентября 2023 Спорт

Пензенский «Дизель» проиграл второй матч подряд на домашней арене

В четверг, 14 сентября, в Пензе сыграли матч чемпионата ВХЛ «Дизель» и хоккейный клуб «Тамбов». И вновь хозяевам льда не удалось порадовать болельщиков.

Интриги встрече добавляло то, что главный тренер «Дизеля» Алексей Ваулин в прошлом году возглавлял тамбовчан. Справиться со своими экс-подопечными его нынешняя команда не смогла.

В первом периоде голкиперы оставили свои ворота в неприкосновенности, а все шайбы были заброшены во втором отрезке игры. «Дизель» открыл счет - отличился Артем Мисников, но ХК «Тамбов» ответил двумя голами. Третий период изменений в счете так и не принес - 2:1 в пользу гостей.

16 сентября «Дизель» сыграет с саратовским «Кристаллом» и попробует прервать неудачи в серии домашних матчей.