Мария Львова-Белова объявила о том, что стала бабушкой
У федерального детского омбудсмена и уроженки Пензы Марии Львовой-Беловой появился внук. Об этом она объявила во вторник вечером в своем телеграм-канале.
«Уххх, сегодня стала бабушкой. Полночи на связи - с приемной дочерью Катюшей, которая стала мамой. Поддерживала ее дистанционно советами и молитвой. А утром, по пути в командировку объясняла, как первый раз приложить к груди и пеленать», - рассказала уполномоченный по правам ребенка в России.
Мария Львова-Белова рассказала, что мальчика назвали Тимофеем и что для нее случившееся событие непривычно, поскольку в большой семье давно не было малышей.
«Сажусь в самолет и прислушиваюсь к себе - чувствам, мыслям и нежности необыкновенной, которая рождается внутри. Настоящее чудо», - поделилась бабушка переполняющими ее эмоциями со своими подписчиками.
Пензенцы узнали о планах Минюста сократить месячный срок на регистрацию брака.
