24 августа 2026, ПН, 02:31
1 сентября 2023 Общество

Космачев проверил, как ведется ремонт в главном корпусе сердобской больницы

Космачев проверил, как ведется ремонт в главном корпусе сердобской больницы
фото:Минздрав Пензенской области

1 сентября заместитель председателя правительства – министр здравоохранения Пензенской области Вячеслав Космачев посетил Сердобскую ЦРБ имени А.И. Настина.

В поликлинике по ул. Островского вместе с главой администрации Сердобского района Александром Бедикиным и главным врачом больницы Андреем Малаховым он осмотрел отремонтированное помещение, в котором разместилась цифровая маммографическая установка.
 
Затем министр проверил качество ремонтно-строительных работ на главном корпусе больницы, которые уже близятся к концу.

Пресс-центр правительства региона сообщает, что Вячеслав Космачев выразил удовлетворение объемом и качеством проделанных работ. В качестве подарка на «новоселье» он пообещал подарить медучреждению три бестеневых лампы для операционного блока.

Ранее сообщалось, что сегодня вступил в силу закон, который разрешает перевод с платного обучения на бесплатное в вузах и колледжах для участников СВО и их детей.

Ольга Архипова
Ольга Архипова