Пензенцев предупредили, какую погоду ждать 1 сентября
Жителям пензенского региона рассказали о том, какой прогноз погоды подготовлен синоптиками для первого дня осени.
По данным Пензенского ЦГМС – филиала ФГБУ «Приволжское УГМС», в День знаний на территории области будет переменная облачность. Опасных и неблагоприятных природных явлений не прогнозируется, проинформировали в пресс-службе главного управления МЧС России по Пензенской области.
В ночь с 31 августа на 1 сентября температура воздуха будет колебаться в пределах от 5 до 10 градусов тепла. В дневное время суток ожидается потепление, показатель столбика термометра будет варьироваться от +22 до +27 градусов по Цельсию.
Ранее мы писали о том, что 2 сентября в Пензе состоится церемония открытия планетария и благоустроенной входной территории центрального парка имени В. Г. Белинского.
