25 августа 2023
Общество
В Тамалинском районе установили 70 новых уличных светильников
фото:https://uprgkh.pnzreg.ru/
На территории рабочего поселка Тамала Тамалинского района Пензенской области установили 70 новых приборов уличного освещения.
Работы по установке уличных светильников были выполнены в рамках реализации мероприятия «Совершенствование систем наружного освещения населенных пунктов» государственной программы региона «Обеспечение жильем и коммунальными услугами населения Пензенской области».
Субсидия на данные цели предоставлена из бюджета Пензенской области, проинформировали в пресс-службе министерства жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения региона.
Ранее мы писали о том, что глава Пензы Александр Басенко назвал сроки восстановления благоустройства на Московской улице в Пензе.
