Жители Сосновоборска жалуются на перебои в водоснабжении
Мужчина оставил комментарий на странице пензенского губернатора Олега Мельниченко в социальной сети «Вконтакте», в котором пожаловался на перебои в подаче воды в одном из населенных пунктов региона.
«Обратите, пожалуйста, внимания, что в Сосновоборске летом нет воды! Только ночью после 12 дают, а в 5 утра отключают», — написал житель Пензенской области.
Ему ответили сотрудники администрации Сосновоборского района. Они проинформировали, что этим летом от жителей населенного пункта, в частности, улиц Коммунальная, Гагарина, Красный Хутор и некоторых других, поступало много жалоб, касающихся водоснабжения.
«Для устранения этой проблемы в настоящее время ведутся ремонтные работы скважины на улице Красный Хутор и башни по улице Гагарина. Ремонт объектов улучшит водоснабжение данных улиц», — сообщили сотрудники ведомства.
Помимо этого они отметили, что в связи с большой изношенностью водопроводных сетей и башен на территории поселка Сосновоборск работа по их ремонту осуществляется планомерно в течение уже более 5 лет и будет продолжаться и дальше.
Ранее мы писали о том, что пензенские ювелиры создали брошь с символом города.
