30 сентября 2024, ПН, 20:22
6 августа 2023 Спорт

Пензенский регбийный «Локомотив» переиграл в гостях московскую «Славу»

Второй матч провел в чемпионате России РК «Локомотив-Пенза» и одержал в нем уверенную победу над столичной «Славой» со счетом 38:7.

Игра началась в 14 часов дня в условиях 33-градусной жары. Учитывая это, «железнодорожники» не стали откладывать решение задачи надолго и уже в первые пять минут дважды занесли мяч в зачетную зону москвичей. Первая половина игры закончилась со счетом 33:0 в пользу пензенцев.

Во втором тайме «Локомотив» сбавил атакующую активность и занес всего одну попытку, на которую за несколько минут до конца встречи «Слава» ответила своим, единственным в матче результативным действием. Итоговый счет - 38:7 в пользу команды Александра Янюшкина.

Названы соперники пензенской «Юности» на групповом этапе кубка России по баскетболу.