6 декабря 2025, СБ, 04:20

В Пензенской области пешехода сбил автомобиль с прицепом

фото:Пенза-Взгляд

25 июля в 13:30 минут на 407 км автомобильной дороги «Нижний Новгород - Саратов» в Бессоновском районе Пензенской области произошло ДТП.

По предварительным данным, автомобиль «Мерседес» с полуприцепом, за рулем которого был мужчина 1980 года рождения, сбил мужчину 1975 года рождения.

В результате происшествия пешеход получил телесные повреждения, его госпитализировали. По факту ДТП проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего, сообщает отделение по пропаганде безопасности дорожного движения Управления Госавтоинспекции Министерства внутренних дел Российской Федерации по Пензенской области.

Ранее стали известны подробности жесткой аварии у Центрального рынка в Пензе. Там автомобиль марки  Skoda, которым управлял 61-летний водитель, столкнулся с машиной Geely, за рулем которой находился 44-летний мужчина.

Ольга А.
Ольга А.