Капитальный ремонт парка Белинского в Пензе продвигается согласно графику
3 июля в администрации Пензы состоялось аппаратное совещание, в ходе которого начальник Управления капитального строительства города Вадим Астафьев рассказал о ходе работ по капремонту парка Белинского.
На сегодняшний день выполняется обратная засыпка кабелей электроснабжения, труб водоотведения, заливка бетонной плиты амфитеатра, устройство каркаса фундаментной плиты фонтана, а также начат ремонт входной группы. Вадим Астафьев отметил, что все работы идут согласно запланированному графику и организованы в ежедневном режиме без выходных.
Кроме того, в пресс-службе администрации Пензы напомнили, что благоустройство объекта ведется в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».
Ранее мы писали о том, что в районе Лугометрии в Пензе начали строить две новые дороги.
