Пензенцы сообщают об опасной ситуации на территории школы №11
Мужчина оставил комментарий на странице губернатора пензенского региона Олега Мельниченко в соцсети «ВКонтакте», где сообщил о проблемном заборе на территории одной из школ города.
«Прошу выделить денежные средства на забор школы № 11, который находится в аварийном состоянии и может покалечить детей», – написал неравнодушный житель областного центра.
На его сообщение отреагировали представители городской администрации. Они проинформировали, что финансовое обеспечение ремонта школ предусматривается за счет средств муниципального бюджета, средств бюджетов субъектов РФ и привлечения внебюджетных источников. Однако основная сумма на эти цели, как правило, все же поступает именно из муниципального бюджета.
«Вопрос ремонта забора на территории школы № 11 будет рассмотрен с учетом бюджетных возможностей», – заключили сотрудники ведомства.
Ранее мы писали о том, какую погоду ожидать жителям области в четверг, 15 июня.
