Участники СВО записали для юных пензенцев видеопоздравление с Днем защиты детей
Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко опубликовал в своем телеграм-канале видеообращение от участников СВО, записанное в День защиты детей.
«Сегодня получил несколько весточек от бойцов, которые защищают Родину. В День защиты детей военнослужащие записали видеообращения детям. Просили передать — делаем!» - написал глава региона накануне вечером.
На видео к детям обращаются участники спецоперации из Пензенской области, Башкирии, Хабаровска и других регионов России. Мужчины пожелали детям счастья и мирного неба над головой, а также поблагодарили ребят за письма и поделки, которые им присылают.
«Вы - наша радость, гордость. Мы сделаем все для того, чтобы у вас все было хорошо!» - обратились к детям бойцы.
Ранее сообщалось, что комитет Госдумы не поддержал проекты об отсрочке от частичной мобилизации.
