26 августа 2026, СР, 08:26
30 мая 2023 Общество

В Пензе во время празднования Дня города ограничат продажу алкоголя

В Пензе во время празднования Дня города ограничат продажу алкоголя
фото:Пенза-Взгляд

В администрации Пензы 30 мая рассказали о том, как будет проходить празднование Дня России и Дня города.

Начальник управления содействия развитию малого и среднего предпринимательства Ольга Жовтяк сообщила, что в местах проведения мероприятий 10, 11 и 12 июня будет ограничена продажа алкоголя.

«10 июня это у нас Юбилейная площадь, 11 и 12 июня - это квадрат улиц Бакунина-Урицкого-Кураева-Володарского. Всего порядка 25 объектов, которые находятся в этом квадрате - там будет ограничена продажа алкоголя», - сообщила она.

Также журналистам рассказали об основных мероприятиях, которые пройдут в Пензе в День России и День города (0+). Основными локациями станут площадь Ленина, улица Московская, набережная.

Ольга Архипова
Ольга Архипова