В Пензе автобусы большой вместимости Дилижанса приводят к единой цветовой гамме
Первые машины зелено-желтой цветовой гаммы уже перевозят пассажиров по городским маршрутам.
Проект по покраске имеющихся автобусов в рамках единого цветового решения стартовал в этом году. Пензенцы уже успели оценить новшество – несколько единиц транспорта курсируют по маршрутам и радуют горожан новым оформлением. В дальнейшем автобусов большой вместимости с аналогичным дизайном на улицах города будет становиться все больше.

Помимо запоминающегося сочетания цветов, зеленого и желтого, на машины нанесена надпись «Пенза», а также изображена ласточка.
Параллельно с обновлением внешнего вида автобусов продолжаются работы по их плановому сервисному обслуживанию – заменяются агрегаты, отработавшие свой ресурс, контролируется нормативное состояние всех механизмов.
Такие работы важны не только для работы в условиях города, но и при дачных перевозках, которые Дилижанс осуществляет не первый год. Как отметили в группе компаний, перевозка пассажиров к дачным участкам осуществляется в плановом порядке.
