26 августа 2026, СР, 15:52
20 мая 2023 Общество

В Каменке открыли мемориальную доску Рамису Васильеву, погибшему в ходе СВО

В Каменке открыли мемориальную доску Рамису Васильеву, погибшему в ходе СВО
фото:https://vk.com/pomogaiboaa

В школе №5 города Каменка была открыта мемориальная доска в память о Рамисе Васильеве, героически погибшем в Украине.

Гвардии сержант Рамис Васильев погиб 26 августа прошлого года при выполнении боевой задачи. Указом президента РФ Владимира Путина он посмертно награжден Орденом Мужества.

«Мы помним и гордимся каждым погибшим участником СВО, и Рамис навсегда останется в нашей памяти. Сейчас наша главная задача – помнить. Помнить о подвигах, которые совершили ребята, и делать все, чтобы это передавалось из уст в уста и нашему молодому поколению», - написал на своей странице в соцсети глава администрации Каменского района Александр Помогайбо.

Ранее сообщалось, что 19 мая в Пензенской области состоялось закрытие первых сборов для бойцов молодежного отряда содействия полиции «Тигр».

Ольга Архипова
Ольга Архипова