Пензенские дети могут упасть в ямы, оставленные после сноса погребов
Пензячка оставила комментарий на странице губернатора Олега Мельниченко в социальной сети «ВКонтакте», в котором попросила обратить внимание на состояние придомовой территории в одном из районов города.
«1-ый Окружной проезд, дом 4, в том году снесли погреба, а убирать за собой никто не собирается. Неоднократно обращались в свою УК, но результата нет», - написала женщина.
Она выразила опасения, что если территорию не привести в порядок, рано или поздно может произойти трагедия, ведь дети, живущие в соседних домах, часто бегают на этой площадке и могут не заметить дыры от погребов или доски с гвоздями.
Ей ответили представители Управления ЖКХ города Пензы. Сотрудники ведомства заверили женщину, что работы по благоустройству территории возле многоквартирного дома № 4 по 1-му Окружному проезду после демонтажа сараев запланировано выполнить в весенне-летний период текущего года.
Ранее мы уже писали о том, что пензенцев беспокоит оплавленный кабель на Павлушкина.
