Пензенцы недовольны отключением отопления
В Пензенской области с 10 апреля начались работы по отключению отопления. Однако некоторые жители этим недовольны, так как в домах еще холодно.
В социальной сети «ВКонтакте» под одним из постов губернатора Пензенской области Олега Мельниченко женщина возмутилась отключением отопления. «А не рановато ли отключили отопление? Ночью температура понижается намного. А через пару дней вообще будет минус», - интересуется подписчица.
Ее поддержала еще одна жительница Пензы, сообщив о том, что в квартире холодно. «У меня хоть и не первый этаж, но уже холодно в квартире. Вчера уже с отеком гортани встала по этой причине», - написала женщина.
На вопросы пензячек ответил представитель управления ЖКХ Пензы, отметив, что мероприятия по отключению подачи отопления начаты из-за того, что температурный режим выше +8 градусов держался на протяжении пяти дней подряд.
Ранее стало известно, что пензенцам прогнозируют грозу и сильный ветер в четверг.
