В Пензе занялись территорией на месте снесенного дома на ул. Чкалова
В прямом эфире ЦУР в соцсети глава Пензы Александр Басенко рассказал о благоустройстве скверов и других территорий.
Он собщил, что в настоящее время приводят в порядок старые пензенские скверы, к примеру, сквер «Молодая семья» на улице Володарского.
«Сейчас будем заниматься территорией возле дома №41 по улице Чкалова. Там был снесен многоквартирный дом, и длительный период времени эта территория была запущена. В прошлом году мы там выпилили большое количество поврежденных деревьев, вывезли несанкционированную свалку, продолжим приводить эту территорию в порядок», - сказал Басенко.
В других районах города также ведутся работы по уборке навалов мусора, на неблагоустроенных участках проводятся работы по озеленению.
Ранее пензенские чиновники приняли участие в рабочем выезде, в процессе которого проверили, как убираются улицы после завершения зимнего периода.
