В Пензе признали несоответствие части тротуаров и дорог города современным требованиям
Представители Управления ЖКХ города Пензы заявили об отсутствии возможности сделать одномоментный ремонт асфальтового покрытия по всему областному центру.
Вместе с тем чиновники признали, что текущее состояние части тротуаров и дорог города действительно не соответствует современным требованиям и имеет значительную степень износа.
Таков был ответ сотрудников УЖКХ на претензию, высказанную пользователем соцсети «ВКонтакте», который указал на плохое состояние внутриквартальных дорог в районе домов №№8, 16, 18 и 20 по улице Мира. «Проехать совсем невозможно, пройти тоже невозможно, грязь и лужи», - заявил пензенец.
«Ремонтные работы дорожного покрытия участка дороги по ул. Мира, 8, 16, 18, 20 возможно выполнить в рамках Плана по выполнению наказов избирателей. Для этого жителям необходимо обратиться в приемную депутата по своему избирательному округу для включения в План», - дали совет чиновники заявителю.
Тем временем на ремонт дорог и тротуаров в Сердобске выделили 100 миллионов рублей.
