29 августа 2026, СБ, 19:14
22 февраля 2023 Общество

Вадим Супиков выступил на митинге, приуроченном ко Дню защитника Отечества

Вадим Супиков выступил на митинге, приуроченном ко Дню защитника Отечества
фото:Пенза-Взгляд

Председатель Законодательного собрания Пензенской области Вадим Супиков выступил на митинге-концерте «Слава защитникам Отечества!».

«Сегодня, в канун Дня защитника Отечества, мы выражаем слова сердечной благодарности тем, кто с оружием в руках в разных временных эпохах истории нашей страны отстаивал независимость и национальные интересы нашего Отечества. Это уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, воины-интернационалисты, участники специальных операций в горячих точках», - сказал Вадим Супиков, обращаясь к собравшимся на Юбилейной площади.

Он отметил, что у каждого поколения «свой Сталинград», а призыв «Ни шагу назад» вновь актуален.

Ранее к пензенцам обратился губернатор Пензенской области Олег Мельниченко. Глава региона отметил, что День защитника Отечества всегда был одним из самых важных праздников в календаре праздников России.

Ольга Архипова
Ольга Архипова