17 мая 2026, ВС, 02:16
16 февраля 2023 Экономика

Современным методикам продаж менеджеров обучат на семинаре НБД-Банка

фото:ПАО «НБД-Банк»

В рамках проекта «Лидер года» менеджеры по продажам и руководители отделов продаж смогут принять участие в тренинге «Холодные звонки», которые организует НБД-Банк.

Как сообщает пресс-служба кредитного учреждения, спикером на мероприятии выступит бизнес-тренер с 16-летним опытом работы и директор кадрового агентства Дмитрий Крехтяк.

Директор департамента маркетинга ПАО «НБД-Банк» Олега Корень убежден, что продажники должны всегда быть в курсе современных техник и методик работы с клиентами.

«Холодные» звонки есть в любой сфере бизнеса и по ним зачастую высокий процент отказов. На тренинге спикер подробно расскажет, как повысить эффективность взаимодействия с клиентом – от первого звонка до согласования условий договора», - считает он.

Зарегистрироваться на тренинг можно по ссылке. Участие в занятии платное.

Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966.

Ольга А.
Ольга А.