30 августа 2026, ВС, 15:36
27 января 2023 Общество

Участники СВО поблагодарили пензенцев за поставку гуманитарной помощи

Участники СВО поблагодарили пензенцев за поставку гуманитарной помощи
фото:Пенза-Взгляд

Жители Пензенской области, которые сейчас находятся в зоне СВО, поблагодарили земляков за оказанную помощь в сборе гуманитарной помощи, отправке и доставке такого важного для них груза.

«Для правительства Пензенской области помощь военнослужащим - одна из главных задач. Это наше общее дело», - отметил губернатор Олег Мельниченко на своей странице в социальной сети «ВКонтакте»..

Также глава региона поблагодарил неравнодушных жителей Пензенской области, которые помогают бойцам. Участники СВО, в свою очередь, записали видеообращение, в котором сказали «спасибо» за переданную им технику.

«Это все необходимо для обеспечения жизнедеятельности воинского подразделения. Ваша поддержка важна. Мы знаем, что у нас надежный тыл. Мы выполняем непосредственно задачи специальной и делаем все возможное, чтобы скорее вернуться домой победителями, живыми и здоровыми», - отметили бойцы.

Читайте также о том, что в Пензенской области машинисты пытались украсть 400 литров топлива из бака железнодорожной машины.

Ольга Архипова
Ольга Архипова