25 января 2023
Общество
В Каменке ликвидировали 4 несанкционированные свалки
фото:Министерство лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области
В Каменке Пензенской области площадь несанкционированных свалок составила около 30 квадратных метров.
В пресс-службе министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области сообщили, что свалку выявили специалисты Минлесхоза в ходе выездного мероприятия по оценке состояния окружающей среды в сфере обращения с отходами.
Отмечается, что на земельном участке осуществлялось складирование твердых коммунальных отходов. Общая площадь четырех несанкционированных свалок составила около 30 квадратных метров.
Ранее мы писали, что в МЧС рассказали пензенцам, чего следует опасаться в феврале. Прогнозируются чрезвычайные ситуации (происшествия), связанные с возникновением техногенных пожаров в жилых домах и на производстве.
