Скончался пензенский врач-рентгенолог Валерий Артанов
Сегодня стало известно о том, что на 75-м году ушел из жизни врач-рентгенолог Валерий Артанов.
Как сообщили в телеграм-канале «Минздрав Пенза», Артанов скончался сегодня, 30 декабря. Прощание с ним состоится в ритуальном зале областной больницы Бурденко, 3 января 2023 года, в 11:00.

Валерий Артанов начал свою трудовую деятельность в Пензенской областной клинической больнице им. Н. Н. Бурденко еще в 1976 году. Трудиться он начал с должности заведующего отделением лучевой диагностики, которое возглавлял более 35 лет. Следующие 10 лет - до 31 января 2022 года работал врачом-рентгенологом высшей квалификационной категории отделения лучевой диагностики.
В ведомстве отметили, что коллектив министерства здравоохранения Пензенской области и медицинское сообщество региона выражают глубокие слова соболезнования родным и близким Валерия Артанова.
Читайте также: Пензенцам рассказали, при каких хронических болезнях грипп наиболее опасен.
