Депутаты избрали тайным голосованием зампреда Законодательного собрания Пензенской области
В соответствии с уставом заместитель председателя Законодательного собрания избирается по представлению спикера Заксобра.
Выбор зампреда был первым вопросом очередной пятой сессии Законодательного Собрания Пензенской области седьмого созыва.
«Прошу включить в бюллетень для тайного голосования по выбору заместителя председателя Законодательного собрания, осуществляющего полномочия без отрыва от основной деятельности, кандидатуру Мельникова Сергея Николаевича», - сообщил спикер Заксобра Вадим Супиков.
«Спасибо за доверие, оправдаю», - пообещал кандидат на вакантный пост перед голосованием. По результатам работы счетной комиссии, из 28 бюллетеней один оказался испорченным, остальные проголосовали за кандидатуру Сергея Мельникова.
Читайте также: «Пензенский Роспотребнадзор вновь рекомендует масочный режим и самоизоляцию».
