Пензенцам рассказали о разрешении проблемы с выплатой довольствия военнослужащему из зоны СВО
Очередной брифинг, посвященный прохождению военной службы мобилизованными гражданами и добровольцами, состоялся в Национальном центре управления обороной России.
В Минобороны продолжают поступать звонки от граждан по поводу задержек с выплатой довольствия военнослужащим, находящимся в зоне проведения специальной военной операции. Одна из жен призванного в армию мужчины заявила, что деньги до сих пор не поступили на счет.
Было организовано разбирательство, которое позволило установить, что при внесении в базу данных реквизитов счета призванного из запаса гражданина произошла ошибка. Ее устранили с помощью специалистов «горячей линии» министерства обороны РФ.
В военном ведомстве заявляют, что деньги на счет военнослужащего поступили в тот же день.
Читайте также: пензенский губернатор Олег Мельниченко объявил о новых мерах поддержки бойцов, участвующих в СВО.
