В выходные пензенцев приглашают в Детский парк на праздник (0+)
Пензенцев и гостей города приглашают на мероприятия, которые пройдут в Детском парке в микрорайоне Арбеково.
В зоне отдыха на этих выходных состоится праздник и подвижные игры на свежем воздухе. По информации в телеграм-канале администрации Пензы, мероприятия организованы в формате конкурсной и игровой программы, гостей будет радовать вокальное сопровождение.
В 11:00 26 ноября состоится игра-путешествие «Неизвестные тропинки». Юным участникам удастся узнать, что скрывают тайные лесные дорожки и куда они ведут. А 27 ноября в 11:00 будет отмечаться традиционный праздник, посвященный Дню матери, «Милая, любимая. Самая красивая».
Ранее мы писали, что в Пензе украшают площадь Ленина и Фонтанную площадь к Новому году. На центральных улицах и площадях появляются традиционные атрибуты праздника.
Читайте также: Новогодние праздники начнутся в Пензе 11 декабря.
