Названы телефоны, по которым могут обратиться пострадавшие от пожара в ТЦ «Красные холмы»
7 ноября в пресс-центре ГУ МЧС по Пензенской области состоялся брифинг, в ходе которого были даны комментарии по пожару в ТЦ «Красные холмы».
Начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Пензы Владислав Пензин назвал телефоны, работающие в крулосуточном режиме, по которым могут обратиться очевидцы происшествия: 68-17-77, 68-08-57. Ранее стало известно, что в настоящее время проводится опрос очевидцев.
«По этим телефонам могут обратиться все пострадвавшеи при пожаре - за справкой, за консультацией, за разъяснением», - добавил он.
Напомним, что о чрезвычайном происшествии в торговом центре «Красные холмы» стало известно в пятницу, 4 ноября, в 9:34. Ранее мы писали о том, что в результате ЧП никто не пострадал. Однако пришлось эвакуировать 180 человек. Подробности пожара читайте здесь. Фотографии, сделанные очевидцами, мы публиковали здесь.
