24 сентября 2024, ВТ, 01:30
25 октября 2022 Спорт

Спортсмен из Пензенской области стал победителем всероссийских соревнований по греко-римской борьбе

Турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти погибшего в 2000 году подполковника ФСБ Владимира Лататуева, состоялся в Ярославле с 20 по 22 октября. Участие в нем приняли пензенские спортсмены.

Как сообщает пресс-служба регионального Минспорта, победителем среди мужчин в весе до 130 килограммов стал мастер спорта Руслан Бибарсов. «Бронзу» в весовой категории до 77 килограммов завоевал мастер спорта Виталий Гришин.

«Золото» среди юношей до 18 лет в разных весовых категориях выиграли Антон Крылов и Арсен Манукян. Третье место своими выступлениями заслужили Рамис Вергазов, Ильнур Храмов и Юрий Игнатьев, выполнившие норматив кандидатов в мастера спорта.