3 сентября 2026, ЧТ, 20:48
23 октября 2022 Общество

Пензенцам сообщили, устанавливается ли срок службы для мобилизованных

Пензенцам сообщили, устанавливается ли срок службы для мобилизованных
фото:Пенза-Взгляд

Эксперты портала «Объясняем.рф» продолжают отвечать на вопросы жителей региона по самой актуальной теме – частичной мобилизации.

Так, стало известно, что срок службы для граждан, призванных на военную службу из запаса, не установлен. Призванных жителей региона демобилизуют после окончания специальной военной операции.

«Если к началу мобилизации вы уже служили по контракту, то он будет действовать до окончания СВО с сохранением всех условий», - говорится в телеграм-канале «Объясняем.рф».

Читайте также о том, что в места дислокации мобилизованных жителей Пензенской области отправили дополнительное обеспечение. Об этом сегодня, 22 октября, на своей странице в социальной сети ВКонтакте рассказал глава региона Олег Мельниченко.

Ольга Архипова
Ольга Архипова