24 сентября 2024, ВТ, 09:22
21 октября 2022 Спорт

Пензенская «Лагуна-УОР» не вышла в «финал четырех» Кубка России

В четверг состоялись заключительные матчи группового этапа Кубка России по мини-футболу среди женских команд. Пензенская «Лагуна-УОР» встречалась с «Кристаллом» из Санкт-Петербурга.

В этой игре решалось, смогут ли «желто-зеленые» пробиться в «финал четырех» или останутся за бортом турнира. К сожалению, поставленную задачу пензячкам решить не удалось.

Счет на 8-й минуте открыла игрок «Лагуны» Ирина Родькина, но еще до конца первого тайма петербурженки отыгрались. Напряженная борьба шла до последней минуты, на которой исход матча решил точный удар игрока «Кристалла» Елизаветы Никитиной.

В итоге в решающую стадию турнира прошли «Кристалл» и «МосПолитех», со счетом 6:3 победивший накануне команду «Файтерс» из Екатеринбурга.