В Иссинском районе намерены ликвидировать незаконные свалки
В Иссинском районе состоялось рабочее совещание, посвященное обсуждению мероприятий в рамках национального проекта «Экология».
Участие в нем принимали министр лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области Ришат Алтынбаев, глава администрации района Николай Аргаткин, а также депутат Законодательного собрания Пензенской области Дмитрий Петров.
В ходе встречи особое внимание было уделено вопросам ликвидации несанкционированных свалок на территории районов, сообщили в пресс-службе регионального Минлесхоза.
Участники всречи отметили, что также необходимо предотвратить факты незаконного использования природных ресурсов, в том числе общераспространенных полезных ископаемых и водных ресурсов.
Читайте также о том, что жительница Пензенской области хотела украсть продукты, но ее остановили. В отношении злоумышленницы возбудили уголовное дело.
