4 сентября 2026, ПТ, 00:19
17 октября 2022 Общество

В Пензе пройдет акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В Пензе пройдет акция «Сообщи, где торгуют смертью»
фото:Пенза-Взгляд

Пензенцев, обладающих информацией о фактах хранения, продажи и транспортировке наркотиков, призывают сообщать об этом в полицию.

II этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» пройдет в Пензе с 17 по 28 октября. Целью акции является борьба с незаконным распространением наркотиков, а также профилактика, лечение и реабилитация наркозависимых лиц.

Внести свой вклад в борьбу с наркоманией может любой. Сообщить ценную информацию можно по телефону «горячей линии» УМВД России по Пензенской области: 8-(8412) 59-10-10. Телефон работает круглосуточно, гарантируется анонимность информатора.

Ранее мы писали, что пензенский военный комиссар рассказал о ходе выполнения плана по мобилизации. В Пензенской области еще не завершились мероприятия в рамках объявленной частичной мобилизации. 

Ольга Архипова
Ольга Архипова