4 сентября 2026, ПТ, 06:16
10 октября 2022 Общество

Пензенский Минкульт сообщил о «горячей линии» для отдыхающих в Крыму

Пензенский Минкульт сообщил о «горячей линии» для отдыхающих в Крыму
фото:Пенза-Взгляд

Министерство культуры и туризма Пензенской области проинформировало о том, что для отдыхающих в Крыму заработала «горячая линия».

По поручению вице-премьера РФ Дмитрия Чернышенко Ростуризмом совместно с Минцифры организована работа федерального колл-центра для туристов – как для тех, которые уже отдыхают в Крыму, так и для тех, которые планировали поездку туда в скором времени.

«Консультацию специалистов можно получить круглосуточно и бесплатно по номеру: + 7 800 707 9741», - сообщили в пресс-службе министерства культуры и туризма Пензенской области.

Читайте также о том, что волонтеры Общероссийской акции «Мы вместе» продолжают оказывать помощь в ликвидации последствий ЧП на Крымском мосту. Совместно с МЧС добровольцы организовали несколько мобильных пунктов обогрева для людей, которые стоят в пробке.

Ольга Архипова
Ольга Архипова