18 декабря 2025, ЧТ, 21:51
9 октября 2022 Происшествия

При пожаре в пензенской многоэтажке одного человека спасли, 15 эвакуировали

фото:ГУ МЧС по региону

В главном управлении МЧС России по региону сообщили о пожаре, который случился в микрорайоне Арбеково.

Сигнал о чрезвычайном происшествии поступил в экстренные службы накануне, 8 октября, в шесть часов вечера. Инцидент случился в пятиэтажном доме по адресу: улица Минская, 14.

«Выгорела комната и частично коридор на площади 30 квадратных метров в трехкомнатной квартире площадью 70 квадратных метрах метров», - уточнили в пресс-службе ведомства.

Во время инцидента была спасена женщина 1955 года рождения. Кроме того, из подъезда эвакуировано пятнадцать жильцов.

Читайте также о том, что в суд направлено дело об убийстве сожительницы. Инцидент случился в Первомайском районе города в августе этого года. 

Ольга А.
Ольга А.