23 декабря 2025, ВТ, 12:11
31 августа 2022 Происшествия

Движение на пензенском участке трассы М-5 «Урал» после жесткого ДТП восстановлено

фото:Пенза-Взгляд

Сегодня возле поселка Монтажный Пензенской области случилось смертельное ДТП. Из-за аварии с 12:57 на 646-м километре трассы М-5 «Урал» было временно организовано реверсивное движение.

Позже пресс-служба ФКУ «Поволжуправтодор» проинформировала, что движение на указанном участке восстановлено. Ограничения были сняты с 14:30. 

Сейчас автомобили по трассе едут в стандартном режиме. Последствия дорожно-транспортного происшествия были устранены. Отдел пропаганды управления ГИБДД России по Пензенской области сообщил, что сотрудники ведомства работали на месте аварии.

Ранее мы писали,  что пензенцы делились фото и видео с места смертельного ДТП. Судя по видео, опубликованному в группе «Сова Пенза авто» социальной сети «ВКонтакте», из-за столкновения переднюю часть «ГАЗели» полностью смяло.

Читайте также: Девочку отправили на «скорой» в больницу после аварии на улице Измайлова в Пензе.

Ольга А.
Ольга А.