В Пензе начался ремонт дороги на ул. Измайлова
В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Пензе начался ремонт проезжей части по улице Измайлова.
Рабочие приступили к фрезерованию дороги на участке от остановки «Автоколонна № 1546» до улицы Измайлова, 55.
Здесь предстоит обустроить выравнивающий и верхний слои покрытия, сообщает пресс-служба администрации Пензы. Также подрядчик ремонтирует дорогу по улице Старо-Черкасской.
Ведутся дорожные работы на улицах Яблоневой, Лермонтова, Кирова.
Всего в этом году в рамках нацпроекта планируется улучшить дорожную инфраструктуру на 94 улицах Пензы. Общая протяженность участков автомобильных дорог, на которых заменят верхний слой покрытия, составит более 50 километров.
Читайте также о том, что 18 июля в Пензе открылся еще один ресторан быстрого питания «Вкусно - и точка».
