«Вкусно - и точка» на площади Ленина в Пензе откроется в июле
Еще одна точка предприятия быстрого питания начнет работу в ближайшие дни.
По обновленной информации на 18 июля запланировано открытие «Вкусно - и точка» в центре Пензы, в ТЦ «Империя». Работа общепита стартует в 10.00 ( хотя 14 июля на стеклах ТЦ была размещена информация об открытии 21 июля, фото, сделанные после 9 утра, размещены в нашей публикации).

Ранее были открыты точки в ТЦ «Суворовский» и на улице Бородина. Мы писали, что 5 июля был зафиксирован ажиотаж среди автомобилистов, желавших сделать заказ, не выходя из авто. Из-за этого на улице Суворова образовалась пробка.

После открытия «Вкусно - и точка» на площади Ленина в Пензе будут задействованы все помещения, ранее занимаемые «Макдональдсом».
Читайте также о том, в каком состоянии находится набережная реки Суры в областном центре. Связано это и с поведением самих отдыхающих, которые бросают в воду мусор, и с активностью растений в воде, которые вовремя не убирают городские службы.
