Юные пензенские регбисты стали победителями всероссийских соревнований
Сборная Пензенской области по регби стала победителем всероссийских соревнований, которые были организованы для мальчиков не старше 15 лет.
Как сообщает пресс-служба РК «Локомотив-Пенза», в финале пензенцы встречались с воспитанниками спортивной школы «Енисей-СТМ» из Красноярска. Соперники считались фаворитами, что не смутило подопечных Кирилла Сатарова и Кирилла Захарова.
По ходу встречи представителям Пензенской области пришлось переламывать ход игры в свою пользу: Роман Фадин забил штрафной, а Андрей Босалаев занес попытку.
«Конечно, взрослые, всегда немного недовольны тем, как играют ребята, но мальчишки молодцы, выполнили все установки, и вот результат – победа. Хотя соперник был очень тяжелый. Но мы смогли», - заявил после встречи тренер пензенцев Кирилл Сатаров.
Читайте также: «Локомотив-Пенза» завоевал серебряные медали чемпионата России по регби.
