На Шуисте в Пензе молодой водитель сбил женщину
В Пензе организована проверка по факту дорожно-транспортного происшествия в Железнодорожном районе города.
По предварительным данным, авария произошла накануне, 10 мая, в восемь часов вечера. Возле дома №15 на улице Клары Цеткин легковой автомобиль марки «SKODA RAPID» сбил пешехода. Под колесами иномарки оказалась женщина 1970 года рождения. В отделе пропаганды регионального управления ГИБДД сообщили, что пешеход получила травмы и была доставлена в больницу.
В ведомстве уточнили, что транспортным средством управлял молодой человек 1996 года рождения. Он не пострадал. Обстоятельства случившегося предстоит установить сотрудникам Госавтоинспекции.
Читайте также о том, что в Пензенской области погиб водитель врезавшейся в столб машины. Дорожно-транспортное происшествие случилось в Кузнецком районе.
